«Биннофарм Групп» победила в шести номинациях премии «Работодатель будущего»

20.03.2024
«Биннофарм Групп» одержала победу в номинации «Компания более 1 000 сотрудников» премии в сфере управления персоналом фармацевтической отрасли «Работодатель будущего», которая проводилась по итогам 2023 года.


Пять сотрудников «Биннофарм Групп» победили в следующих номинациях:
Рустем Муратов – «Генеральный директор года»;
Татьяна Федченко второй раз стала «HR-директором года»;
Ольга Оксюзова также второй год подряд получает награду в качестве «HR бизнес-партнера года»;
Елена Киреева стала «Тренером года»;
Елена Богданова – «Развивающий руководитель года».


Также, дипломов первой степени удостоились Антон Козлов в номинации «Комплаенс-директор года» и Сослан Габоев в номинации «Директор юридического направления».


Рустем Муратов, генеральный директор «Биннофарм Групп»: «Профессиональные премии – всегда замечательный стимул, благодаря которому мы понимаем, что находимся на правильном пути. «Биннофарм Групп» – компания, обращенная в будущее, которая делает то, что не делал никто. Буквально за три года нам удалось занять 2-е место в рознице среди российских компаний и 6-е среди всех фармкорпораций на отечественном рынке, стать лидером в экспорте и значительно расширить присутствие за рубежом. Уверен, что с командой «Биннофарм Групп» мы построим международную компанию с головным офисом в России».


Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Очень приятно получать признание именно от коллег, которые понимают тонкости построения, обучения команды, особенности управления и мотивации. Могу с гордостью сказать, что в «Биннофарм Групп» мы собрали лучшую команду и мы продолжим работать над тем, чтобы быть лучшими и первыми во всем!»

19 марта 2024 года в Hilton Moscow Leningradskaya состоялась торжественная церемония премии «Работодатель будущего». Организатор премии – профессиональное сообщество Pharma & Medical Recruitment.